Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будущее движение Работа,Личная жизнь,жизнь в целом,гармония,разрешение спорных ситуации,поиск себя и своего места!Как то так,сложная задача!Спасибо всем откликнувшимся по возможности оценю! - вопрос №4454166

изображение из вопросаЛЮБАЯ ВАША ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ ПОЛЕЗНА КАК ВСЕГДА ВАШ ПОСТОЯНЫЙ КЛИЕНТ ИЩУЩИИ ОТВЕТЫ АЛЕКСЕЙ 27.04.1990Г ГОРОД ЧИТА РОДИЛСЯВ 22.10.ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ВСЕМ ДОБРА)

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алексей, вас ждёт раздвижение горизонтов, как в прямом географическом смысле, так и мировоззренческом
    отношении, вами строятся далеко идущие планы, появляется желание путешествовать, знакомиться с другим образом жизни, чужой культурой, развиваются творческие потребности, все ваши помыслы направлены на углубление познаний, для вас особенно успешно в этом году подойдет область преподавания, участие в религиозной тематике, и в целом общественной жизни, вы найдете помощников и сторонников, вам помогут. Окончательно оформляются взгляды на жизнь, юридические и судебные вопросы наконец-то приходят к разрешению. Явно можете ожидать поддержку от женщины, возможность бракосочетания или сожительства.

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей всё в ваших руках, вы привязаны одной ногой к ветке и всё у вас с ног на голову. отвяжитесь встаньте на обе ноги и смело идите вперёд, посмотрите вокруг себя и вы увидите то что вам нужно — берите это ваше…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алексей! Вижу вы трудолюбивый человек, умеющий работать не только головой, но и руками. А уж если поставите цель, до обязательно достигните её. Этой осенью вас ждут неожиданные перемены  к лучшему. Скорее всего, вам предложат новую должность, или ваш собственный проект выйдет совершенно на новый уровень. Благодаря этому — сможете выйти на новый уровень доходов. В отношениях с девушками, вы не станете флиртовать. Вы ищете ту самую единственную и будете ей верны. Вижу по судьбе вам девушка рожденная осенью, можете обратить на такую внимание. Желаю добра!

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере работы видны сдвиги, много будете трудиться․ В личной жизни пока нет определенности, все сложно․ Много блоков у Вас!

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком быстрое развитие себя и своих идей. Не спешите жить, многим это не по нраву. Вам ли не знать, что чужая зависть разрушительно влияет на судьбу. Судьба и Ваш Род идут с Вами в ногу, такое ощущение, что Вас носят на руках, помогая обходить любые преграды. Личная жизнь как-то на втором плане. А на первом-стремление захватить власть и деньги, чтобы обеспечить себе и любимой женщине будущее. Наверное, Вы правы. Это лучше, чем пускать женщину в свою нищенскую жизнь. Во всем ждите удачи.

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, для вас рекомендация постараться отдохнуть в первой половине сентября. Нервная система страдает, эмоционально измотаны. С деньгами аккуратны будьте в ближайшее время. На личном перемен не видно

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В ближайшее время в сложной ситуации, Алексей, вам поможет знакомый, помощь от которого вы не ждёте. Этот момент для вас и станет переломным, когда дело сдвинется м мертвой точки, а впереди появиться перспектива на лучшее. В этот период появиться судьбоносное знакомство с девушкой и отношения с ней станут развиваться с большим потенциалом на будущее для вас.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    На здоровье есть негатив, в личном дальше у вас любовный треугольник или разбитое сердце карты видят, разочарование. В работе и финансах идут улучшения. По саморазвитию и поиску себя у вас идет познание новых важных для вас истин, ваше мировоззрение станет более широким.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе все стабильно.
    2. Отношения будут в этом году.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни- развитие отношений с девушкой с которой вы разорвали отношения. У вас появится возможность реанимировать эти отношения в ближайшее время.

    сентябрь 2, 2021 г.