Эзотерика

Решено

vip

Что он думает обо мне после встречи? И думает ли вообще? - вопрос №4454262

Маргарита 15.06.97 Игорь 17.12.95

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли неоднозначные, не знает как вести себя дальше, что делать. Хочет разобраться в себе.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Думает, но отвлекается постоянно

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. После вашей встречи с ним, мысли вас были постоянные, тепло шло, какой-то эмоциональный всплеск. Но постепенно он отошёл и стал меньше думать А ваша встреча

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы ему понравились, он скоро проявится.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече еще раз думает

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с Игорем будет союз. Стрельцы медленно раскачивают отношения. В начале они притупленные и их постоянно стоит расскачивать и давать о себе знать. Огонь стоит разжигать совместно. Стрельцы хоть и весёлые в окружении люди. Но застенчивые внутри.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Думает, что между вами есть общее, думает и о возможности отношений, а еще в его мыслях и то, что он понравился Вам.