Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Евгений, Род. 7 окт 1989, Екатеринбург. Фото прилагаю. Нужно, чтобы он мне позвонил, по делу; личных отношений у нас нет. Речь о приобретении объекта недвижимости. Он был заинтересован в покупке, вёл - вопрос №4454334

переговоры, потом исчез, номер мобильный поменялся у клиента. Помогите восстановить контакт, вознаграждение

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сам не появится, нужно делать обряд вызов человека, чтобы он сам терпеть  не смог, его тянуло с вами связаться.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Не вижу, что бы он хотел купить недвижимость.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так этот человек ненадёжный есть риск быть обманутой.так что можно сказать вы не попались в ловушку.а карта сделки у вас открытая. карта осень первый месяц

    сентябрь 2, 2021 г.
  • Елена, мне показано, что у вас еще будет встреча и весьма радостная

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Можно провести ритуал на возвращение человека в Вашу жизнь, чтоб позвонил, объявился. И тогда всё что было задумано — свершится с выгодой для Вас.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестал рассматривать вариант сотрудничества  с вами и временит со сделкой

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он сам Вас найдет, потому что выгодно ему с Вами сотрудничать, а своего он не упустит, тем более, когда речь идет о большой сумме денег. Честный мужчина, что обещал — выполнит. Варианты просматривает, чтобы лишний раз убедиться, что сделка для него выгодная. Переговоры в течении пары недель возобновятся.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина решительный и серьезный, он не исчез, временные трудности у него, на связь выйдет в течении недели, сделка состоится.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Покупка будет удачной. Переговоры -удачные. Но нужно время, ибо с той стороны нет настроенности на диалог -она появится.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не сможете выиграть в этом, но если хотите восстановить то это возможно.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Была заминка, но мужчина объявится, сам вам позвонит. Сделка с этим мужчиной будет заключена.

    сентябрь 5, 2021 г.