Эзотерика

Решено

Можете предсказать точно по срокам? Спасибо Когда получится у девушки на фото переехать в съёмную квартиру? И получится ли? Ради этого даже взяла подработку (помимо основного места работы)... - вопрос №4454408

изображение из вопроса - Можете предсказать точно по срокам? Спасибо
Когда получится у девушки на фото переехать в съёмную квартиру? И получится ли? Ради этого даже взяла подработку (помимо основного места работы)...

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    «Когда?» для Таро очень сомнительно точный ответ. Но его можно получить, если сами обозначите срок («Перееду ли за месяц, неделю...»)

    сентябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году

    сентябрь 2, 2021 г.