Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Максим Вячеславович. Идёт ли у него Сделка по покупке дома в сентябре? Он вёл переговоры и очень хотел, уже ударили с продавцом по рукам и был назначен день внесения задатка, но за последние три дня - вопрос №4454436

Максим явно потерял интерес и хочет паузу взять. Если есть какой-то способ помочь ему принять решение, подтолкнуть к покупке, предложите свои варианты, цена и сроки услуги. изображение из вопроса - Максим Вячеславович. Идёт ли у него Сделка по покупке дома в сентябре? Он вёл переговоры и очень хотел, уже ударили с продавцом по рукам и был назначен день внесения задатка, но за последние три дня

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    🍀Стефан

    134-й в

    Появились другие варианты, появился советчик который и помешал этому всему произойти

    сентябрь 2, 2021 г.
  • вмешательство другого человека очень явное, что и заставило мужчину этого потерять интерес, пока что его новых предложений не видно для вас, тем более, у него могут быть финансовые проблемы

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Проявите терпение… отойдите в сторону… его совращают другими предложениями… и он строит иллюзии.Пройдет время и все вернется на свои места.Сделайте обряд рунами… и все сдвинется с мертвой точки.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да есть способ, если его не подтолкнуть он даст заднюю.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в сентября нет но в осени сделка будет с мужчиной.Подтолкнут можно если он сам согласится если нет то нет.так как он идет слишком упрямый.Он сейчас чувствует что можно немного по дешевлее сделает мужчина сделку и ждет момента.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Добрый день. Максим передумал, жена отговорила. Вам нужно почистить и освятить дом, там очень много негатива, агрессии показывает в этом доме, также указание с домом большая потеря денег и стоимость завышена. Нужно не спешить, переждать, почему то не видно Вашего объявления о доме, как прячется. Дух результативности ближайший в сентябре, а там ситуация поменяется.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ничего не нужно ему предлагать, вопрос касается больших денег и его можно понять, он перестраховывается, сравнивает цены на недвижимость, когда убедится, что сделка выгодная для него, появится сам, интерес не потерян у него.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Всё уладится. И сделка состоится.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Сравнение у него идёт с другим объектом. Здесь цена не совсем устраивает.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сделка не состоится он передумал. Разонравилось жилье и сам продавец.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.возможно подтолкнуть его.он просто сбавил темп, и решил взять паузу, чтобы подумать.а действительно ли это ему нужно.и необходимо.изначально интерес был сильный.можно пробудить вновь интерес.обращайтесь.подскажу стоимость.и сроки!

    сентябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он очень мечется, эмоционально он очень нестабилен. Его надо направить в эту сферу.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Произойдёт сделка но придется ещё немного подождать, воздействовать слишком сложно

    сентябрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6GGgYV3bHnU

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    На сентябрь сделка идет. Выбирайте эксперта, стоимость обсуждается в личных сообщениях.

    сентябрь 3, 2021 г.