Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста, приснилось, что я еду по зимней ровной белой дороге в городе, по малознакомой дороге, ехала я за машиной, в которой за рулём был мужчина - вопрос №4454451

незнакомый, он съехал на обочину и вышел из машины, я сначала не поняла, что он на обочине остановился, притормозила, он посмотрел на меня, а потом я поехала дальше, при этом читала молитву и ехать было легко и не страшно.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что жизнь ваша будет ровной.вы сможете обходить какие-то преграды и препятствия с божьей помощью.

    сентябрь 2, 2021 г.