Эзотерика

Есть ли у меня экстрасенсорные способности? - вопрос №4454563

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас есть небольшие спомобности, выбирайте эксперта и обучайтесь.

    сентябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не просматриваются.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на такой вопрос нужно вложить Ваше фото и дату Вашего рождения. Экстрасенсорные способности заложены  от рождения в каждом человеке, но у кого то они более развиты, а у кого то в сонном состоянии. Вам нужно развивать их и тогда такого вопроса у Вас не возникнет. Удачи!

    сентябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, но не развито. Всплывает случайно, как у всех

    сентябрь 2, 2021 г.