Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ув эксперты, подскажите: есть ли на моей ладони «денежный треугольник»? - вопрос №4454571

изображение из вопроса - Ув эксперты, подскажите: есть ли на моей ладони «денежный треугольник»?

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть. Под указательным пальцем у вас линии целителя идут ещё вертикальные линии.
    Вы почему то сейчас сами минусуете и подавливаете свою энергетику. Это знак выдаётся под большим пальцем. Убирайте внутренний негатив и Удача придёт и денежный канал прокачаете. И пока не будете развивать навыки целителя и работы с энергиями денежки к вам будут на не обходимое только приходить в жизнь. Развитие и познания себя открывает канал Удачи и денежный канал.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть линия бизнеса,  но денежный канал закрыт…

    сентябрь 2, 2021 г.