Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Муж не может выйти из токсичных отношений с бывшей семьей: ответственность перед психически нездоровым человеком. - вопрос №4454574

Это влияет на его работу, здоровье. Мое отношение к нему ухудшается. Он ищет выход, хочет прекратить воздействие с их стороны. Удастся ли ему выстроить границы с ними?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    все также будет пока сам пусть выйдет на разговор с прошлой

    сентябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самому нет. Его нужно помогать.Оборвать привязку и почиститься

    сентябрь 2, 2021 г.