Эзотерика

Будут ли у меня проблемы на работе? Марьям 30.10.1991 и разрешаться ли они? - вопрос №4454605

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в работе в вашей карты не указали проблем именно то что у вас какая то ошибка вы что то не то сделали.да есть проблема но не ваша всё решится в лучшую сторону.есть человек который допустил это и на  вас пытаются скинуть.но карта справедливости  указывает вам удачу

    сентябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут трудности. Наладить обстановку там можно через ритуал

    сентябрь 2, 2021 г.