Эзотерика

Решено

vip

VIP вопрос - вопрос №445464

Добрый вечер! Я Светлана, 17.09.1962г.р., он Владимир 26.03.1959г.р. оба одинокие.  В данное время мы поссорились.  Будет ли продолжение наших отношений?

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам он на перемирие не пойдет, это вам придется проявить инициативу… Перспектива с ним не очень радужная, я бы сказала… Поэтому, хорошенько подумайте, прежде чем предпринимать какие-то шаги..

    Удачи!

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана. Это не ссора. а так размолвка. Оба не правы. Так что спокойно общайтесь. У вас есть близкое общение впереди.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.Вашу жизнь легкой не назовешь, вы перенесли потерю и в настоящее время нет уверенности в будущем.Но у вас с Владимиром все будет хорошо.Не понимания между вами пройдет и наступит стабильность.

    Мудрости вам.С уважением Галина.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте все будет хорошо вы помиритесь!!! Подробный прогноз на будущее ваших отношений в чате!!! Будьте счастливы!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!

    Не теряйте время, найти в этом мире синхронную душу это дар!

    Вы ему очень дороги… и он околдован вашим умом, рассудительностью и красотой.
    Дайте ему шанс… он же мужчина, вам этот шаг вернется сторицей;)

     ваш союз… уже на данном этапе очень прочен, так как вы  оба не витаете в облаках, но дайте ему стать  частью вашей системы  ценностей…  и ваш союз станет  богат разумом и силой… и вы сможете стать настоящей слабой женщиной, а он Защитником.

    Будьте Любимы и Счастливы!

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Вы помиритесь очень скоро.  Отношения наладятся и продолжатся на  долгий срок. Вы родственные души и Вам хорошо друг с другом.  Владимир окружит Вас тем  вниманием и заботой, которых Вам не хватало по жизни. У Вас всё будет хорошо. Счастья Вам!

    октябрь 30, 2012 г.