Эзотерика

Могут ли вернутся наши отношения если мы разведены и она говорит что не любит меня. - вопрос №4454699

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Если применить магию.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Такие случаи бывают в жизни, когда по поошествии времени, люди вновь сходятся. Но как будет у вас нельзя сказать не имея никаких данных ни о Вас и ни о женщине.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть шанс примирения получить то что она сильно обижена на вас ваша вина. но карты вам указывают на осень дорогу к миру

    сентябрь 2, 2021 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете вернуть магический, но это будет не совсем то, что бы Вы хотели. Точнее можно сказать имея Ваши данные, Вас и Вашей женщины. По энергетике вопроса Вас уже давно ничего не связывает кроме Вашей энергетической привязки. Поэтому легче отпустить и правильней отпустить ее. Удачи!

    сентябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сами не могут, но шанс вернуть есть. Смотреть нужно персонально.

    сентябрь 2, 2021 г.