Эзотерика

vip

Здравствуйти , у меня такая ситуация , я расталас месяц назад с гражданским мужем , и буквально несколько дней назад я изминила с его знакомым с которым он в принципи не общался ,и после дня когда - вопрос №4454723

быда измена, я встретилась с гражданским дело начало идти к примерению, но мой гражданский муж узнал что я ему изменила. Я хочу сделать обряд что бы он простил меня и мы попробовали все занова или хотябы остудить свои чувства что бы хотя бы забыть про него. Что лучше я не знаю, хочу понять есть возможность к примерению или нет? Помогите пожалуйста и сколько это будет стоить? Максим 06.05.1990 и Екатерина 25.01.1994

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Есть обряды, которые помогут вам воссоединить отношения,  и чтобы ваш гражданский муж забыл о прошлом…

    сентябрь 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он Вам простит.
    Но совместимость у Вас не очень хорошая. И разрыв отношений произойдёт.
    Убрать привязку к нему можно при личной консультации по видеосвязи.
    Всех благ!

    сентябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаким обрядом обиду от измены не простить.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в НЛП есть методики вызвать равнодушное отношение.

    август 10, 2022 г.