Эзотерика

vip

600 i

Будут ли действия с его стороны в этом месяце? Кристина 23.03.1997 - вопрос №4454744

изображение из вопроса - Будут ли действия с его стороны в этом месяце? Кристина 23.03.1997

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Obsidian

    125-й в

    Действия будут.Причем резко, неожиданно.И так как девушка хочет.Первая декада сентября.За невзгодами придет счастие.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Признается в чувствах.
    Всех благ!

    сентябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он будет стоять на своем, такой уж характер упрямый. Ему то хочется к вам побежать со всех ног, но и сам себя останавливает. Если дадите понять, что он вам еще нужен — будут действия. Сам по себе он палец о палец не ударит, от вас нужна инициатива.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, действия будут, но очень не уверенные, боится, что вы его не примите

    сентябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, сам туз кубков выпал.
    Но до него- 4 мечей- пауза в отношениях, временное отрешение и отдаление друг от друга. Что то резкое между вами произошло по карет Башня, конфликт, скандал.

    Но по Тузу кубков в нем созреет желание соединения и сближения. Предложит мир))

    сентябрь 2, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас уме идет темноволосый мужчина… он выше вас ростом… от вас идет пустота… сложности были похож в отношения с мч старше вас… ссоры… тот о ком думаете у него другая есть… много помехи чтоб быть вместе… но общении будет.действии будет когда он расстанется с другая дамой а пока будет общаться.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Для вас, Кристина, ожидается очень беспокойный период, вызывающий чувство неудовлетворенности, загаданный мужчина может проявлять к вам действия, но вам будет не до сентиментальности, многие ваши дела идут неважно, особенно в областях семейной жизни, под этим влиянием может произойти разобщение, ссоры и неожиданные потери, вы  склонны к экстремальности, к своей же собственной невыгоде, в ближайший, осенний период лучше избегать импульсивных действий, следует прислушаться к совету, прежде чем принять любое важное решение, трижды подумайте и взвесьте все «за» и «против», и чтобы получить наилучший эффект от планетного  влияния, вам необходимо вести незапятнанный образ жизни, иначе многие из звёздных возможностей для вас могут быть навсегда потеряны.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Что то будет, но не так как вы ждали, непостоянство от него идёт, непринятие решений, словно хочет на двух стульях усидеть.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    На данный момент вижу, что он на что-то обижен на Вас, не так давно была ссора, но действия будут… не готов он еще с Вами распрощаться.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будут, вам карта букет выпала, хорошая карта.Всех благ!

    сентябрь 2, 2021 г.
  • особо сильных действий от него не предвидится, из-за этого вы будете грустить

    сентябрь 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Нет, в этом месяце действий с его стороны не будет. На самом деле, мужчина эмоционально отстранен, холодность и равнодушие сейчас в его сердце. В его намерениях- создать дистанцию между вами.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будут действия с его стороны. он сам уже «подогревается » к моменту встречи. Будет выстроен долгосрочный, перспективный союз с мужчиной.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да, будут.
    Но действия его будут не очень активными хоть и будут иметь успех.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Будут

    сентябрь 2, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он будет стремиться достичь с вами согласия и эмоционально благоприятной атмосферы, но в то же время с его стороны будет ощущаться некое давление, стремление доминировать над вами, подталкивать к нужным ему решениям.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будут, позовет на свидание

    сентябрь 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Действия будут только в следующем месяце,  там посмотрит на вас наиболее серьёзно

    сентябрь 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Будут более активными действия, чем были раньше, чувства у него к Вам постепенно просыпаются

    сентябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он позвонить должен

    сентябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина проявит себя, но пока это небольшие шаги. Он сначала будет прощупывать почву в этом месяце.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мужчина ушёл в тень и вам надо самой его добиваться

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Он в Вас видит красивую девушку, но почему-то считает, что Вы много хотите. Поэтому, с ним надо развеять этот миф (немного), тогда будет активничать…

    сентябрь 14, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом месяце не будет его действий.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сентябрь.Между вами идет трещина в отношениях.Это может быть конфликт, отдаление, уход, охлаждение с чьей-то стороны.Вы можете с ним со стороны наблюдать друг за другом или в соцсетях или на публике где-то и так далее.
    Октябрь.
    Время идет своим чередом.Луну сменит Солнце и вы опять будете чувствовать себя красивой и привлекательной.Есть ожидание действий от мужчины, но больше как одна -сама для себя.Тут в этом месяце надо залечить свое сердечко.

    сентябрь 28, 2021 г.