Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что девушка Полина 22.10.2001 и девушка Ирина 02.09.1997 чувствуют к парню по имени Андрей 17.07.1993 ? (обе в отношениях, одна из них замужем)? и - вопрос №4454784

что чувствует он к ним? будут ли у него серьезные отношения с кем-то из них?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Полина больше подходит Андрею. с Ириной нет будущего

    сентябрь 2, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Все таки больше чувств   у него к 02 09 1997 .   Но 22 10 2001  ему нравится как  друг. как  человек.  Но если брать его по отношению к девушкам.то он для  них  идет как  преграда. как  человек. который  может прервать   партнерские отношения .  Ни одной из них это не нужно

    сентябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    К Полине более семейное отношение, финансы, дом, К Ирине мягко говоря негатив…

    сентябрь 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Ничего серьёзного не испытывают, просто интерес общения

    сентябрь 2, 2021 г.
  • С Полиной возможны отношения, Ирина холодна к мужчине

    сентябрь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    с обоими не будет серезный отношении хотя Полина ему намного больше нравится.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, Андрея тянет к Полине, вторая замужем. Серьёзных отношений не будет

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Полина испытывает чувства к Андрею, и очень эти отношения перспективны, Нет, других мужчин не рассматривает. Был негативный опыт после которого нет доверия.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Обе относятся к нему с симпатией, но с одной из них всё может скоро закончиться из за спора.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатия  есть однозначно  к этому  парню у  обоих   девушек.Андрей не прочь повеселиться и развеяться, серьезного нет.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полине он больше нравится, с Ириной можно только общаться, он тянется к Полине, с ней будут отношения, если она согласится на тайные встречи.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Полина хорошая девушка, но настроена на дружеский лад скорее, общение, хоть и есть симпатия. Не было бы мч, тогда были бы шансы, а так — ну, разве что ждать момента, когда она поссорится с парнем и ловко уводить.
    Ирина посложнее внутренне и нутром, может вообще морозится, как по ощущениям. И именно она замужняя, там все в семье схвачено, так скажем, с ней вот 100% развития никакого(серьезного, а не интрижки) Андрей не получит.
    Что-то ни с одной из девушек нет особой перспективы, к сожалению, так что, можно идти на дальнейшие поиски.

    Удачи.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любви нет ни у кго. У каждого будет своя дорога и человек.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С Ириной будут отношения у обоих сильные чувства

    сентябрь 10, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полина в него влюблена и Андрей с ней в хороших отношениях, они и будут вместе. Но Андрей будет и с другими флиртовать и встречатся, измены могут быть. Ирина, к Андрею небезразлична, хочет общения с ним, а Андрей хочет интима с ней, страстно желает её.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!
    У Андрея к Полине как несчастная любовь или неудавшиеся отношения.Есть чувства у обоих, но есть препятствия или расстояние.
    У Андрея к Ирине.
    тут больше дружеских чувств, для отношений с ней он не созреет в будущем.
    И с обеими у него может не получиться.

    сентябрь 28, 2021 г.