Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли? - вопрос №44548

Здравствуйте.   Планирую  в 2011 году занятся бизнесом, так как я  сейчас в отпуске по уходу за ребенком, в марте ему будет 1,5, отпуск кончается и переводят на биржу. Хочу написать заявление на получение ссубсидии на бизнес.  Получу ли я ее?  Смогу ли я себя реализовать в бизнесе?  И с какими бы товарами  вы мне посоветовали начать? Спасибо  всем кто  поможетмне окончательно решить мой вопрос. Елена 23.09.1987

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С получением субсидии могут быть проблемы. Но помощь того или иного рода в открытии бизнеса может оказать мужчина - влиятельный, обеспеченный. Реализовать себя потенциал у вас есть. У вас может неплохо пойти с косметикой, сувениры\хэнд-мейд, а также посредническая деятельность.

    ноябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ваш бизнес не торговля.

    услуги-визаж.цветы.ладшафтный дизайн.

    регистрируйте чп-нанимайте специалистов

    ноябрь 26, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с открытием бизнеса у вас случится задержкка. Будут внешние обстоятельства, которые вам помешают, все сделать сразу, но, где-то в апреле-мае, начнутся первые подвижки.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    Здравствуйте !!!

    поначалу все пойдет  трудновато !!!

    примерно черезь год могут быть измнения в вашу пользу...

    Но вам нужно обратить внимание на веру в себя!!

    удачи..))