Юриспруденция

Здраствуйте. Как называется доверенность при передаче прав бабушке законным представителем на представление несовершеннолетнего в школе и других государственных учреждениях??? - вопрос №4454831

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Обычная доверенность на представление интересов (ст.185-185.1 ГК РФ). Это не передача прав, а просто удостоверение полномочий. Этим самым представитель не подменяет родителя, а лишь реализует его полномочия по доверенности.

    сентябрь 2, 2021 г.