Эзотерика

Добрый вечер, приснился сон, шевелился ребенок в животе, что это может значить? - вопрос №4454952

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что у Вас когда-то была идея, мысль, желание о начале или создании чего-то, об изменении чего-то в Вашей жизни. Сложно сказать более конкретно, о чем именно речь. Но это неожиданно вот-вот воплотится в жизнь. Пришло время. Неожиданно для Вас. Вы уже и не надеялись, что воплощение этого в жизнь возможно. Уже и думать забыли.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К помехам

    сентябрь 2, 2021 г.