Эзотерика

Здравствуйте! Сестре часто сниться сон что она сидит за одним столом кушает с покойным братом а мать с отцом накрывают на стол и ещё она поет песню а он на неё злиться за эту песню. Подскажите - вопрос №4454960

пожалуйста что это может означать

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Нужно срочно просмотреть сестру на наличие некротических привязок, а то может за собой забрать сестру… нехорошие сны. Принимайте меры.

    октябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У сестры большие проблемы с энергетикой. Тесная связь с покойным братом все больше затягивает ее в иной мир.

    октябрь 6, 2021 г.