Учеба и наука

Как правильно должны быть расставлены знаки препинания в случае вопроса с перечислением? - вопрос №4454978

***
Вы можете быстро нам передать следующее?:
1. Задачи (требуются не менее 5 по каждой теме);
2. Методики;
3. Примеры решений. Допускается использование задачи из учебника.
***

Как одновременно задать вопрос и перечень? Допускается ли сочетание ":" и "?"? И что делать, если тексты в пунктах развернутые и состоят из нескольких предложений?

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    30-й в Учебе и науке

    Вы верно оформили кроме знака? Его нужно написать в конце перечисления

    сентябрь 3, 2021 г.