Эзотерика

vip

Здравствуйте, снился сон будто какие-то задачи на работе я я решаю, не успеваю....потом меня забирает управляющий наш и ведёт меня , там стоят - вопрос №4455023

машины, и подводит к машине, а там за рулём сидит ещё один управляющий… я не ожидаю его увидеть… ну Вообщем я как с ними поеду, что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Этот   сон говорит     о  вашем повышении  .   Машина и   поездка которая намечается во сне — и  есть   продвижение вверх. Удачи  вам!

    сентябрь 2, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. На работе вас ждет неожиданная новость, продвижение.

    сентябрь 3, 2021 г.