Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной, он меня очень заинтересовал. Хотелось бы узнать, о его отношении, заинтересованности ко мне.Будет ли развитии дальнейших отношений,встречи - вопрос №4455049

? Он Виталий 10.05 84.Я Елена 03.08.74.Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной, он меня очень заинтересовал. Хотелось бы узнать, о его отношении, заинтересованности ко мне.Будет ли развитии дальнейших отношений,встречи изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной, он меня очень заинтересовал. Хотелось бы узнать, о его отношении, заинтересованности ко мне.Будет ли развитии дальнейших отношений,встречи

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина тоже заинтересован в ВАс

    сентябрь 2, 2021 г.