Дом, отдых, хобби

Добрый день. Мой котенок (девочка 2-3 месяца) каждый день хдит в туалет на кровать по большому. Лотки меняем 2 раза в день, наполнитель ей нравится, лотки большие, нет ни животных, ни детей, не - вопрос №4455168

ругаем и не бьём животное. Что делать?

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Можно попробовать купить Антигадин-обработать от запаха. Или попробовать  убрать решетку с лотка, некоторые кошки любят обязательно копаться. Возможно, котёнку больше понравится древесный наполнитель.
    Или же, как вариант, чтобы отучить её- попробовать закрыть котенка там, где нет кроватей, но есть лоток. На кухне, например. Там и еда, и стулья, и лоток можно на первое время пристроить.

    сентябрь 3, 2021 г.