Юриспруденция

Решено

Из социальной (именно) пенсии при процедуре банкротства выдается прожиточный минимум или вся она - вопрос №4455187

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим! Не вся. Согласно ст.213.25 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» из конкурсной массы исключается имущество, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским процессуальным законодательством. А согласно ст.446 ГПК РФ должны оставлять прожиточный минимум.

    сентябрь 2, 2021 г.