Эзотерика

Вечер добрый, уважаемые Эксперты. Полина 24.01.1996 способна ради спокойствия своего любимого Сергея 27.04.1995 взять кредит и отчасти погасить его долги? Благодарю - вопрос №4455230

изображение из вопроса - Вечер добрый, уважаемые Эксперты. Полина 24.01.1996 способна ради спокойствия своего любимого Сергея 27.04.1995 взять кредит и отчасти погасить его долги? Благодарю изображение из вопроса - Вечер добрый, уважаемые Эксперты. Полина 24.01.1996 способна ради спокойствия своего любимого Сергея 27.04.1995 взять кредит и отчасти погасить его долги? Благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он будет очень благодарен  за помощь , а рука дающего не оскудеет .  Будет время  и он   вернёт   всё  девушке   да ещё и   себя  отдаст     в  её руки!