Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон Приснилось, что я увидела на улице девушку которая лежала после аварии. Возле неё был врач и я подошла им помочь. У неё не было ни рук, ни ног. Врач - вопрос №4455608

сказал, что нам нужно ещё спилить остатки конечностей и я распиливала её руки. Потом я оказалась возле своей работы, но здание было разрушено.

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон говорит о том что Вас ждут какие-то проблемы на работе, возможна потеря, увольнение .

    Но сон может и ничего не обозначать.

    сентябрь 6, 2021 г.