Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

вернется ли Игорь (др 25.05.1968) к Анастасии (др 2.12.1968)? Какой прогноз развития событий? Женится ли он на ней и будут ли у них дети? - вопрос №4455623

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Враждебное отношение, злоба, давление, затронуты старые раны, примерение возможно. На данный момент все зависит от мужчины, но его одолевают сомнения в правильности выбора стоит ли ему продолжать общение. Все хочет оставить как есть. Общение между вами будет

    сентябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Такой чудесный итог выпал.
    Карта Пажа Кубков и 10 кубков. Тут можно всё без слов понять по картинкам)
     Вы будете семьёй. Таки падёт на колено)) И предложит вам руку и сердце.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена Л

    709-й в

    Здравствуйте, Анастасия! совместимость у вас с Игорем выше среднего, но оракул на данный момент показывает к сожалению, что нет, в ближайшее время не вернётся, в отношениях сейчас трудности, скованность в действиях, много тайн и препятствий

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Отношение к Анастасии сейчас негативное. Нацелен на причинение ей боли, страданий, склонен наносить ей глубокие душевные раны, очень жесток к ней. Неверен ей. Душевно отстранился, чувства любви не испытывает. Манипулирует, хитрит, мстит, изводит страданиями. Примирения не будет, а только новые ссоры и конфликты, от которых Анастасия еще больше будет страдать. Брак или семья, дети с этим человеком невозможны.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящем просматривается конфликтная ситуация, инициатором которой были Вы, возникла она из-за разочарования в мужчине и действий с его стороны в прошлом. Игорь вернуться попытается, но по факту ничего не изменится и Вас это устраивать не будет. На перспективу идут нестабильные отношения, ближе к концу следующего года всё-таки решитесь их окончательно завершить, к сожалению, Игорь неспособен дать Вам то, чего желаете

    сентябрь 3, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Прогноз- доверительные и долгосрочные отношения. Женится

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, о возвращении даже не думает, поставил твердую точку. Очень упрям, и убедить его в чем-то практически невозможно. Но о Вас думает постоянно, о чем-то жалея, а в чем-то не сомневаясь.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здесь третье лицо просматривается, женщина, с которой у Игоря близкая связь. Если все оставите как есть, он не вернется к вам. Нужно делать что то.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • Вернётся, пока не женится, дети позже

    сентябрь 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    детей не будет, свадьбы тоже не будет, гражданский брак возможен

    сентябрь 3, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    То что происходит сейчас между вами и в вашей жизни — это испытание вас

    Вам нужно перестрадать, отмучиться, чтобы потом вы были вознаграждены

    Вас ждет ребенок от Игоря

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • должен вернуться и у вас будут хорошие шансы начать всё сначала, шансы на обоюдную взаимность и стремление друг к другу

    сентябрь 3, 2021 г.