Медицина

поликлиника детская - вопрос №445565

здравствуйте. имею ли я право не водить своего ребенка в поликлинику? если да, то на основании чего(заявление или что-то подобное) там зачастую все делается «для галочки», для перестраховки назначают препараты от несуществующих у ребенка диагнозов, очереди, ошибочные анализы. очень хочется избавить себя и малыша от ненужного негатива.

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Степановна

    31-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Прочтите федеральный закон РФ от 21.11.2011 № 323-ФЗ Статья 21.

    Спасибо за оценку!!!

    ноябрь 2, 2012 г.