Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Продажа квартиры - вопрос №4455766

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Долгое время пытаемся обменять квартиру на двушку или продать, чтобы купить двушку. Но ничего не получается. Скажите, будет ли в ближайшее время какой-нибудь сдвиг? Или может нам не стоит выполнять все эти телодвижения, может не стоит продавать? Я не знаю. Подскажите. На фото план квартире и объявление в газете

Дополнение автора от сентябрь 3, 2021 г., 18:21:19

Мне нужна квартира в другом районе города, там где я сейчас работаю.  Больше даже не продажа, а обмен. Да, с доплатой я знаю, проблема в том что район в котором сейчас квартира, он не очень популярен, поэтому даже предложений нет. Звонят только риэлторы. Квартира у меня только одна. Сейчас живем с мамой в ее квартире

Дополнение автора от сентябрь 4, 2021 г., 20:28:42

Спасибо все огромное за ответы.  Мнения разделились, поэтому я еще в большей непонятке, чем до того, как вопрос задавала

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Сдвиги к концу сентября будут, сделка состоится в самом начале октября и удачно, не торопитесь, всему свое время

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении полугода продадите.
    Всех благ!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет.  Проблема в энергетике квартиры (деструктивная). Также сама подача информации покупателю оставляет желать лучшего.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В вопросе очень заинтересованы, это видно. Но квартира Вас не отпускает, да и по фен-шуй она достаточно хорошая. Проживая здесь, можете даже хорошо зарабатывать. Подумайте. стоит ли продавать. Если прям очень большое желание продать, подавайте объявление заново в дни сентября: 3, 14, 15, 26, 27.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы и ЦиМень

    сентябрь 3, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, квартира вам ещё послужит. Не спешите. Двушка все-равно с доплатой быть должна, эта поможет вам, попробуйте ее сдавать. 2 квартиры лучше, чем одна. Недвижимость самый ценный ресурс

    сентябрь 3, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Покупатель может появиться уже в этом месяце, но, скорее всего, сумма вас не устроит… Но до конца года сможете продать

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да надо обменять  если обменять да и работе близка будет ехать… у вас 2022 году получится обменять.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • вы, находитесь во власти ложных иллюзий и неверного пути, не стоит вам продавать пока квартиру

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Разговор с риэлторами, как раз, ваш единственный шанс чтобы что-то сдвинулось с места. Самостоятельно цепочку не выстроите, т.к. нет опыта и много иллюзий по данному вопросу. Желанную двушку в ликвидном районе, даже при наличии хорошей доплаты, еще тоже для вас нужно расселить, чтобы вы туда въехали.
    Если проявите стремление, то с помощью риэлторов вопрос начнет как-то проясняться, но не ранее, чем  к ноябрю месяцу. Если так и будете бегать от разговоров с риэлторами, вопрос продажи затянется надолго.
    Выберите одно агентство недвижимости по отзывам людей, и решайте свой вопрос только с ними, с их юристом и агентом.
    Совет, запустите решение вопроса с выбранным риэлтором 7 сентября.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Сама судьба отговаривает вас от продажи

    сентябрь 4, 2021 г.

    Александра Тьоро

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартиру лучше почистить перед продажей, есть негатив, который мешает

    сентябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xvlUn_nMIa0

    сентябрь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сможете решить этот вопрос и вы его решите будет сделка карта этого года конец осени. всё у вас получится и получите удачу и ни каких проблем в этом нет и не будет

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обменять не сможете при всем желании. Продать сможете, но нужно запастись терпением. К ноябрю будет покупатель. Стоит дальше заниматься объявлениями, подавать их.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Меняя квартиру, ничего не приобретете, только время и деньги потеряете. оставайтесь в своей квартире, лучше вложите деньги в косметический ремонт и поменяйте обстановку — обновите жилье, вариантов для этого достаточно.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обменять не получится. Но продать через некоторое время у Вас получится. Но будут вопросы по ценообразованию. И определенные переговоры на этот счет. Но у Вас будут предложения о покупке.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас осенью все получится.

    сентябрь 4, 2021 г.