Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Сделала три теста они положительные, сдала щас кровь на хгч, жду результаты завтра. Неужели есть беременность или у меня гормональный сбой? Ольга 30.03.98 - вопрос №4455783

изображение из вопроса - Добрый день! Сделала три теста они положительные, сдала щас кровь на хгч, жду результаты завтра. Неужели есть беременность или у меня гормональный сбой?
Ольга 30.03.98

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Беременность  есть,  но  вы  бы  хотели  гормональный  сбой

    сентябрь 3, 2021 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Беременности не вижу. Небольшой сбой в организме.  Хареовидный гонадотропин назначен вам по ошибке.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Имееться.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    По беременности, если нету, то нужно обследование обоих партнёров  ((двойка мечей перевёрнутая) дальше я не смотрела)) .  если есть то больше не гадайте, нельзя навредите ребёнку и себе.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да вы беременна и родите здорового подростка.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Беременность есть. У вас есть по этому поводу страхи и переживания. Хотите чтобы всё осталось как бы в тайне.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Беременность есть, но сохранить её вам потребуется не мало усилий. Помощь специалистов понадобится.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, беременность, кажется долгожданная и не с первого раза

    сентябрь 3, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть беременность у вас

    сентябрь 3, 2021 г.
  • Нет беременности

    сентябрь 3, 2021 г.
  • Есть.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Порадуйтесь за себя, Вы скоро станете мамой.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть беременность

    сентябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас не сбой, вы беременны. Всех благ!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Беременность идёт по судьбе поэтому ребёнок вас изменит и принесёт радость изменение жизни идёт

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас проблемы по женской части, нужно будет пролечиваться. И проблемы эти не решатся прям сразу. Так что возьмитесь за себя.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, беременности не увидела.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    У вас однозначно что-то есть в организме.Что-то по женски зреет.Думаю, что беременность.зачатие и карта на это намекает.

    сентябрь 28, 2021 г.