Эзотерика

Решено

Добрый день подскажите. Пытался уйти с жизни путём снотворного с алкоголем, но не получилось то ли снотворное слабое, то ли высшие силы не дали. Но не сомненно скорей всего попытаюсь ещё раз - вопрос №4456045

Подскажите, кто контактировал с такими душами, где они обитают и что с ними происходит?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    неупокоенные самочинцы в Аду обитают, точнее туда в Адъ сами сливаются,
    на контакт самостоятельно не выходят, а только с инициативы адского начальства
    т.е. контакт с душой неупокенного самоубийцы скорее всего подстава администрации,
    упокоенные же самочинцы, по упокоению воплощаются в шкуре животного дабы вновь ощутили ценность жизни

    сентябрь 5, 2021 г.