Эзотерика

vip

Какие проблемы видно на отлитом воске? - вопрос №4456078

Здравствуйте. Есть проблемы или их нет?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    во первых отливку не берут голыми руками… тут перекрытие двух дорог

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно  разрыв отношений    ,     весы  ( а это может    быть суд ) или   поиск справедливости. Передача     чего то  ценного  от одного  ,  другому.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На пути стоит крест, блокировки.
    Вокруг креста у вас морды сущностей. Такое ощущение что вы воском залезли в глубокую энергетическую структуры и вам показали сущностей.
    На отливке заблокированы жизненные дороги и набор энергетики. Носитель этих сущностей страдает частой усталостью. Так как блокировка почти полная по энергетике.
    Поток удачи, блокирован полностью.

    сентябрь 4, 2021 г.