Эзотерика

vip

Кто умеет разговаривать с умершими!!! Пожалуйста!!! - вопрос №4456125

Спросите у моего отца умершего Валерия 07 06 1967 когда его дочь Ксения отправится на родину, поедет к себе в Россию наконец таки? Спасибо огромное!!! Может еще он что то передаст! Благодарю!

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    умеют медиумы… это затратный процесс и не для общих вопросов, порой выход на связь с умершими занимает до 2-х суток

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Возможен спиритический сеанс. но для этого необходимы индивидуальные личные знания для связи с покойным, чтобы связаться с его тонким телом и не попасть на низковибрационную душу. Это очень личночтная практика, не для всеобщего обозрения. И требует много энергетических затрат