Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу своего мужчину для жизни,при каких обстоятельствах и какой это будет мужчина? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4456206

изображение из вопроса - Когда я встречу своего мужчину для жизни,при каких обстоятельствах и какой это будет мужчина? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Александра, переживаете очень сложный период, когда все начинания не идут в гору, планы не сбываются, потери и неудачи.Сделайте Рунический обряд и все постепенно наладится.И еще… вам стоит отпустить обиду которая есть у вас.

    сентябрь 3, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Ваш неприятный опыт отношений с прежним партнером, связанный с предательством будет пока мешать Вам встретить своего человека.
    Но в будущем есть вероятность, что Вы все-таки его встретите. Либо он будет иностранец, либо Вам повстречается мужчина за границей.

    сентябрь 4, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Знакомствао в небольшом заведении в начале марта следующего года

    сентябрь 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, ваша задержка в замужестве связана с тем, что созревали и отшлифовались ваши качества характера, которые очень пригодятся в дальнейшей жизни, как щедрость и доброта, умение прощать ошибки и недостатки людям, ваша не чрезмерная требовательность всё это приведет к удачному выбору в любви, как-то давно вам  уже писала, ваш будущий муж будет значительно старше, знакомство произойдет вдалеке от дома, сам он родом издалека, и вот тут возникает конфликт, потому что у вас есть  сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей, Родиной, ваша домовитость, заботливость и умение хранить верность, вроде бы должны помочь к замужеству, но держат возле семейного ( маминого и папиного очага), вам конечно надо расправив крылья улетать далеко от дома, и там вас ждет судьба, где солнце и море, там ваш будущий муж, при  высоком развитии ваш брак может быть очень счастливым, вы встретите такого мужчину, о котором всегда мечтали, к вам притянется добрый и высокодуховный, мудрый человек, с которым у вас будет тонкая, но мощная глубокая связь, он возможно уже будет разведен, у него даже могут быть дети от первого брака, это не помешает вам с ним построить новую семью, и у вас с ним тоже еще будут дети. Он статный и очень красивый, может чуть  в чем -то напоминающий вам отца, он  будет вас нежно любить и заботиться о вас, вы успеете езе к 30 годам стать дважды мамой, так что не переживайте, всё происходит для вашего же блага.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Прошлое не дает развитие в будущее, что то или кто-то вас держит. Есть обида.  В течении пару лет у вас будут знакомство, но развития пока не просматривается, вы будете сами останавливать. Вам нужно забыть прошлое и открыть себя в будущее.

    сентябрь 4, 2021 г.