Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток дорогие эксперты! Пожалуйста посмотрите,что происходит со мной? Болит голова,мне однажды сказали,что голова о многом скажет! Может кто работает с моим полем? Нина 01.06.1989 - вопрос №4456247

изображение из вопроса - Доброго времени суток дорогие эксперты! Пожалуйста посмотрите,что происходит со мной? Болит голова,мне однажды сказали,что голова о многом скажет! Может кто работает с моим полем? Нина 01.06.1989

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нина  добрый   вечер .    Голова  болит не от нынешних   работ       если  бы  кто то    порчи  делает  -   а  от    нервного напряжения. Вы  очень много думаете , анализируете  ,  забиваете голову   тем    что    уже в прошлом. Сможете переключится  на   настоящее   -    вам сразу станет лучше . Здоровья   вам и  удачи!!!

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    Тут скорее действие Луны на Вас… сегодня достаточно сложные лунные сутки… с Вашей аурой все впорядке

    сентябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отдохнуть Вам надо, сьездить в санаторий.Ничего серьезного нет. Со временем все пройдет.

    сентябрь 4, 2021 г.