Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!интересуют мысли молодого человека о девушке в данный момент - вопрос №4456286

изображение из вопроса - Здравствуйте!интересуют мысли молодого человека о девушке в данный момент изображение из вопроса - Здравствуйте!интересуют мысли молодого человека о девушке в данный момент

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Obsidian

    125-й в

    Эти люди в ссоре.Иметься помеха.После печали на сердце ляжет удача и перемирие.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Немного разочарован, но желание находится рядом присутствует.

    сентябрь 4, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Подавлен в некотором роде разочарован, винит себя, есть желание что то исправить, жалеет о упущенном шансе, не дает себе забыть о девушке, находится в депрессивном состоянии и понимании что что то нужно менять, хоть пока и не видит как

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, человек как будто обижен на нее, но и в тоже время, забыть ее не может, нравится ему, будоражит его сознание, но считает ее слишком высокомерной, хотя и сам  о себе мнения самого самого.У них как борьба, двух личностей выходит.Оба молоды, полны сил и энергии.Как будто что то доказывают друг другу.Притяжение все же взаимное и сильное.Но вместе быть ни как не складывается.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что они движутся по кругу и какой-то ясности устойчивости так и не обрели, не смотря на то, что нечто их объединяет и может быть хорошим фундаментом. Рассчитывает на какое-то прояснение, осознание каких-то моментов.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • его мысли таковы, он желал бы вас добиться, его к вам тянет, он видит в вас красивую, ухоженную, перспективную девушку, у самого него чутка легкомысленное отношение к серьезным встречам. но, вы ему нравитесь, зацепили. будет скорее всего между вами общение, переписки, звонки, близкие встречи, если вы захотите

    сентябрь 4, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы на сердце у него. Мужчина влюблен. Переживает что на расстоянии.Будет между вами разговор и его активность. Но на будущее выпадают трудности

    сентябрь 4, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Девушка нравиться, может быть флирт, но не более. Мужчина женат и верен.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Позитивные мысли, трепетные. Поговорить о чем то важном хочет, известие для нее есть.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней

    сентябрь 4, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Думает, что у девушки могут быть встречи с поклонниками. Также есть мысли и о том, не проявит ли девушка активность в его сторону.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Мужчина думает об укреплении отношений, о дальнейшем сближении с этой девушкой, чувства к ней у него сильные страстные.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Анжели

    730-й в Эзотерике

    Здравствуйте. МЕжду вами имеется некая недосказанность, отношения не развиваются. Но чувства у мужчины есть, впрочем, как и у женщины, Вы нравитесь ему, но у него есть какие-то сомнения, страх

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес между ними друг к другу но у девушки будет другой мужчина первая уйдёт от него влюбленность появится к другому зимой в помещение встретятся

    сентябрь 10, 2021 г.