Эзотерика

По среди ночи, часов в 2 начало 3, читала книгу и резко поняла что слышу странную музыку эхом отдающую в ушах...прислушалась и поняла что звуки как арфа и завывания нарастающие и тут же сникающие... - вопрос №4456294

Прошлась по дому и звуки не пропали, потом услышала как кто-то назвал моё имя и я подумала что это мама, поэтому зашла к ней… но она спала и сказала что никого не звала… звуки прекратились сразу же… что бы это могло быть??

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  была  сонастройка  с   тонким миром  ,   с   тем     где   светлые   сущности    находятся.

    сентябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Музыка из параллельного, светлого мира.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Не берите в голову .
    Возможно это первая и последняя встреча с потусторонним.

    сентябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Астральный план, ваше сознание было на астральном теле

    сентябрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это было открытие портала в параллельный мир и, Вы неосознанно, заглянули в него.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если ситуация будет повторяться, то скорее всего это подключение к вам сущностей. Причины выясняются во время диагностики с экспертом. Также стоит обратить внимание на книгу и ее влияние на вас.

    сентябрь 15, 2021 г.