Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон, что я бегу из-за страха и взлетаю. Летаю над морем, падают снова взлетаю , летаю так же над землей и при этом вижу картину как мужчины издеваются над женщинами . В - вопрос №4456358

некоторых местах люди гуляют просто а где все горит и я ищу куда спрятаться. Нашла места около моря за скалами, будто там отдельный тихий мир.

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    море это жизнь, но вы забились в бесплодные скалы,
    выбранные вами скалы при море — приживаться к кому то кто живет
    — скалы=страсти, страсти  жить правильной женской политикой

    сентябрь 5, 2021 г.