Эзотерика

Опухоль ,которуюя обнаружила неделю назад в груди,раковая? - вопрос №4456475

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, по энергетике вопроса идет неприятный сигнал, может быть не раковая, но операцию предложат, вам лучше для тщательного прогноза указать свои данные, дата, ближайший город к вам, и если знаете, время вашего рождения, тогда можно будет настроиться именно на вас, среди тысячи других вопросов, слишком мало знать, что вы — Ирина, но  карта вам идет такая, можно сказать, что медицинские манипуляции будут.

    сентябрь 4, 2021 г.