Эзотерика

vip

Любит ли мужчина женщину? Что их ожидает в следующем году? Екатерина 08.02.82 Руслан 23.09.79 - вопрос №4456685

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что мужчина любит, это точно. В следующем году возможна поездка и свадьба.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    показано повторение прошлой ситуации, надо четко решить для себя Да или Нет, тогда ситуация не повторится, в противном случае опять наступите на одни и те же грабли…

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мужчина любит женщину. В следующем году их ожидает укрепление отношений.

    сентябрь 5, 2021 г.