Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты, очень нужна ваша помощь! Не так давно потеряла одну очень дорогую мне вещь, которая служила как память, если хоть что то сможете подсказать о ней я буду очень - вопрос №4456699

благодарна!

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не потеря, это украдено, вытащено… в общем с умыслом.Найти, вернуть сложно, но можно.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Можно составить гороскоп вопроса, но должен сам кверент сформулировать, например: «Где мое кольцо?» (вопрос должен быть ясным) и время задавания вопроса и город.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Неожиданно найдется!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если в доме можно вернуть

    сентябрь 5, 2021 г.