Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, какие события ждут меня до конца этого года. Лилия, 20.05.03 Спасибо большое за ответ - вопрос №4456722

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, какие события ждут меня до конца этого года. Лилия, 20.05.03
Спасибо большое за ответ

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    703-й в

    Для вас этот период будет спокойным в эмоциональном плане, возможно знакомство с женщиной которая вам окажет поддержку или помощь, у вас хорошая родовая защита, а так же возможно захотите пойти на курсы, обучиться чему то.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной. Ваши взаимоотношения начнутся с долгого общения и флирта. В ваших жизнях сейчас период, когда вы активно нуждаетесь в росте и развитии, потому что есть сильное желание изменить свою жизнь и стать более счастливой.

    сентябрь 4, 2021 г.