Эзотерика

Решено

Владимир 28.08.1974 не считает меня красивой? Просто когда он злится, он всегда упоминает тот момент, что у меня плохие волосы. Абсолютно, каждый раз Алёна 28.03.1995 - вопрос №4456746

изображение из вопроса - Владимир 28.08.1974 не считает меня красивой?
Просто когда он злится, он всегда упоминает тот момент, что у меня плохие волосы. Абсолютно, каждый раз
Алёна 28.03.1995

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он считает Вас красивой. Не обращайте внимания, Владимир говорит это просто из раздражения.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Спускать не стоит такое, мужчины поддаются воспитанию. Если ни в чем не ограничивать — наглеют и Вы превратитесь в жертву, а он в тирана. А могли бы быть прекрасные отношения. Вряд ли Ваш мужчина Апоолон, Вы тоже знаете его слабые места, в чем он неуверен в себе. Но сначала попросите больше так о Вас не говорить, что вам неприятно. Больше одного раза просить не стоит, затем только действия. Либо, если явно человек Вас не уважает и на просьбу продолжает унижать — тогда просто уходите навсегда, без вариантов.  Второе — ответить в том же духе на больное для мужчины (но не касаясь интимной сферы) — «Дорогой, а ты во всем идеален? Зачем ты сразу не выбрал девушку, у которой волосы вполне устраивают?» Мне тоже не нравится, как у тебя торчат уши (что ростом не вышел)… После такого ответа желание ругать Ваши волосы быстро пропадет) Волосы у Вас прекрасные на фото, ухоженные.

    октябрь 25, 2021 г.