Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ситуацию.. вчера днем позвонил Максим и сказал, что вечером приедет, хотя я планировала с ним встретится в - вопрос №4456750

субботу… ну, ладно приехал, утром встали начала готовить завтрак (думала, что мы целый день проведём вместе), а он мне заявляет, что сейчас у него есть дела.., что нужно поехать с отцом в магазин и потом съездить в цент по поводу курсов..., я конечно встала в небольшую позу.., он сразу говорит, если хочешь я приеду обратно сегодня, но только очень поздно либо приеду давай завтра… я типа ему завтра уже не приезжай… (типа обиделась)… когда прощались он меня поцеловал, но не сказал пока. Посмотрите пожалуста правду он сказал, что у него такие вот дела...?! и приедет сегодня вечером или завтра..?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983.

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он врет вам.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Не врёт. Действительно у него неотдожные дела. Обязательно приедет.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • у него нет никого кроме вас, вы у него единственная в сердце и в душе, просто он на отношения тяжелее идет и раскручивается. также его действительно отец просил с ним порешать дела. и отца ваш Максим очень уважает. приедет он к вам, приедет.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас возможны отношения, и семья, и ребёнок, только прекратите ему не доверять, будите его гнобить он не придёт, сбежит… ваши детские обиды ни к чему хорошему не доведут…

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, он чист перед вами, вы надумали себе, чем обидели его. Не нужно такого недоверия. Он приедет обязательно, но напишите, что «прости, погрячилась и очень жду». Он к вам со всем сердцем и душой и очень серьёзно

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Он приехал раньше, так как действительно у него поменялись планы, а когда это случилось, то вы уже успели договориться о встречи на субботу. Его ошибка, конечно, что он не сказал вам это еще вчера по приезду, но у него не было намерения скрыть от вас что-то.
    Увидеться с вами ему хочется, вам решать обижаться или нет на него.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Мужчина не врёт, действительно была встреча с отцом. Приедет вечером если вы его позовёт. У него есть к вам чувства

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это трудно назвать -делами,, пустые хлопоты, в магазин с отцом можно поехать в любой день.
    Он видно ставит свои интересы выше других, оставляя вас наедине с собой.
    Есть вероятность приезда на ночь или завра днем.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    У него действительно дела и скорее всего он приедет не сегодня.
    У вас вообще отношения, которые требуют большего сближения и доверия. Вы не так близки друг другу, как должны быть, пребываючи в паре. Нужно больше общаться, стать почти родными, тогда и семья у вас получиться и захочется быть ею, а  иначе отношения будут стоять без развития, на одном месте: пришел- посеял сомнения-ушел- а вы в догадках, без конкретики.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Про дела правду сказал. Скоро приедет.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! 🌹

    Он не врет! Просто он хотел мирно решить проблему… а оказалось как всегда

    Он будет заглаживать свою «вину» перед вами

    В дальнейшем, в ваших отношениях появится ребенок