Эзотерика

vip

В каком месяце этого года Вячеслав 15.07.1974 поменяет место работы на лучший вариант. Или останется на старой? - вопрос №4456754

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С марта отличная возможность начинать искать другой вариант, а до этого времени идет совет оставаться на старой работе.

    сентябрь 4, 2021 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Искать можно, но пока не видно перехода. До конца года останется на месте.  Но будет дольно неплохо на старой работе.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее и очень долгое время подходящих вариантов не будет. Непостоянная работа.

    сентябрь 4, 2021 г.