Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скучает ли Денис (17.10.78) по Юлии (30.08.75)? Будут ли от него известия? Спасибо. - вопрос №4456767

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его рядом держит женщина. Ему тяжело сделать правильный выбор.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, мужчина скучает и уже чувствует одиночество
    От него будут известия, но не в самом ближайшем будущем
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Мужчина о вас помнит, думает скучает.
    Объявится, но не много позже, сейчас имеет трудности.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас совершенно нет будущего, вы и по стихиям разные люди, и у него нет желания к отношениям…

    сентябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скучает и скоро напишет.

    сентябрь 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает, известия будут․ Шаги будут в ближайшее время с его стороны․

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считайте расставание за благо, Вас Боги на руках носят, уберегая от фальши и очередной боли. С Денисом Вам никак не быть вместе, за что скажите ему спасибо.

    сентябрь 4, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Скукой он не страдает, рядом женщина.
    Даст о себе знать намного позже.

    сентябрь 4, 2021 г.
  • рядом с Денисом сейчас дама и он находится в выборе, между ней и Юлией. появится и даст о себе знать еще однозначно. также, он считает, что вы по нём убиваетесь и плачете, и что только и ждете его триумфального возвращения и примите таким, какой он есть, не читая нотаций

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце были болезненные эмоции, что в определенной степени было для него необычным. Сейчас он старается абстрагироваться, проще на все смотреть, не терзаться. Под конец месяца будет от него послание.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Денис скучает и мечтает о вас, будет у вас переписка/обшщение в срок до конца сентября.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Денис сильно скучает по Юлии. От него будут известия уже в ближайшие 2,5 мес.

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Оба тоскуете и скучаете друг по другу. Известия скоро будут от него, не сдержится надолго, вы ценны и важны для него.

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает. В настоящее время перед ним препятствие, мешающее ему принять решение и сделать шаг. И в данном случае, даже если Вы сделаете шаг, — это ничего не изменит. Добавит ему грусти.. Он объявится не ранее, чем через 2-3 месяца.

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скучает. Известия будут.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Еще одна давняя история, судя по всему. Все никак девчонки не настрадаются: с Да, он скучает. В ссоре, вероятно. Я вижу чувства у обоих, но сильно не вижу развития, действий, да и просто общения в целом. Мч проблемный, часто не уверен и много переживает. И по отношениям, по свей работе, по жизни в целом. Вот и тормозится все. Для него порой и элементарно написать — достижение. Состояние у него не очень. С собой бы сначала разобраться. Я не могу точно сказать, но опять же, история давняя, лет 5 как минимум. И, конечно, будут еще и известия и общение. Прямо так просто все и закончится, прямо.

    Удачи.

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    он не просто скучает, он ждет что будет шанс на улучшение
    известия будут

    всех благ!

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    его вижу темноволосый мч… Он своими делами занять… немного холоден к Юлии… пока не скучает… но будет известия от него… у него идет поездки бывает так как увидел расстоянии между Денисом и Юлии… Когда он свои дело наладит потом о ней будет думать и напишет ей.