Учеба и наука

Проблема - вопрос №445682

Доброго дня я перезаписав віндовс а фотки не переніс де перезаписував. Як мені востановити фото? Там де були фотки вже записана нова інформація. Чи можливо оновити інформацію? Дякую.

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Осышный Александр Петрович

    28-й в Учебе и науке

    Существуют программы для восстановлении данных с диска Если при установки винды не производили полное форматирование, то возможно восстановить, хотя говорят при полном тоже, но я что то сомневаюсь сам не пробовал. А при неполном пробовал кой что удаётся вытащить. например хорошая прогамма iCare Data Recovery Enterprise http://cwer.ws/node/263700/  Отметь как лучший.(----)

    Успехов

    ноябрь 2, 2012 г.