Эзотерика

к чему сниться признание крёстной об убийсве бабушки - вопрос №4456842

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, смотря в какую часть суток снился сон, день и фаза луны, сны о покойниках  бывают пророческими, как могут нести вести из будущего, так и показать далекое прошлое, это очень личная информация и требует тщательного анализа, но вы можете не обращать внимания и просто забыть, считать что к перемене погоды. Каждый сновидец имеет личные предпочтения, один и тот же символ может трактоваться по разному,  смотря  от вашей личности, через ваше подсознание идет сигнал, который надо расшифровать и понять правильно,
    чтобы быть вооруженным, предупрежденным об опасности или веселом событии, растолковать сон значит осуществить перевод с языка образов на язык реального понимания, с учетом личных данных, запутанных  и трудных для понимания, это трудоемкий процесс, занимающий время и нервную энергию.

    сентябрь 4, 2021 г.