Психология

Ребёнок скрытые всё время молчит. Режит себе руку, 11 лет что делать скажи пожалуйста. - вопрос №4456911

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Анализ семейных отношений

    сентябрь 4, 2021 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Мария. Ведите к психотерапевту в поликлинику.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Не упускайте время, стоит очно обратиться с дочерью к врачу-психиатру!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу  на индивидуальные консультации, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические особенности ребёнка. Также вам стоит подумать о том, какие ваши действия и обстановка в семье могут способствовать сложностям ребёнка.

    сентябрь 4, 2021 г.