Эзотерика

Решено

vip

Два месяца назад меня словесно проклял один молодой человек, написав в эсемес… БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА…эти слова не выходят из головы, а точнее, их действия….у него действительно вышло меня проклянуть?) и - вопрос №4456920

на мне теперь есть проклятие? Виктория 22.04.1996 изображение из вопроса - Два месяца назад меня словесно проклял один молодой человек, написав в эсемес… БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА…эти слова не выходят из головы, а точнее, их действия….у него действительно вышло меня проклянуть?) и

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    все зависит в таких случаях от силы мысли, но проклятия на Вас сейчас нет, хотя и есть повреждения биополя, но это легкий негатив, не более того

    сентябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не зацикливайтесь. Мало ли нас в жизни проклинают? Никакого воздействия не будет.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если вас это тревожит и вы думаете об этом, то бывает типа самопорчи.Тогда лучше почиститься.Сила воздействия проклятия зависит от силы посылающего его.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Если заслуженно, а иначе бы его слова не запомнились, может вдарить. Зависит от вложенной силы и времени давности сказанного. Негативу нужно время для начала действия. Сначала проявляется в полевых структурах, затем на физике. В вашем поле некоторые проблемки есть.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Проклятия нет, но последствие негативного влияния, к сожалению, на Вас есть…

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Проклятие может «настичь», если за дело и не мелкое основание. Если просто на пустом месте — рано или поздно вернется к пославшему.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Знаток

    11-й в

    Викуля, если ты испугалась прочитав эти слова,  а чувствуется, что ты испугалась, то этот испуг запустил эти слова (только сейчас не пугайся) в незначительные действие.  Но эти действия можно нейтрализовать. Отправь ему пожелания счастья и поклонись три раза его образу.   Ты живешь на высоте? Выйди на балкон и в небе нарисуй его образ и поклонись. И чьей-то писанины не стоит пугаться.

    сентябрь 6, 2021 г.